ENDURO SORDELLO_2018 / SP2
Pl
NOM
PRENOM
TEAM
Cat
Tps
1
CURE
Alexandre
Miranda-racing-team
SEH
00:02:54
1
SOLLIET*
Laurent
Mavic-moustache-la-roue-libre
VAE1
00:03:07
2
TORDO
Dimitri
Metropole
SEH
00:02:58
2
CHIARAVIGLIO*
David
Uc-monaco
VAE2
00:03:17
3
ESCRIOU
Valentin
Rivierabike-norco-france-cspm
SEH
00:03:00
3
RUBINO*
Pierre
Uc-monaco-elec-bike
VAE1
00:03:18
4
BORGHINO*
Bernard
7-sportonic-cannes
VAE2
00:03:23
4
MULLER
Kenny
E-team-mavic-la-roue-libre
SEH
00:03:01
5
SIMMEN
Nicolas
Vtt-club-haute-roya
M1H
00:03:04
5
FAGEOL*
Eric
Sospel-vtt-vipbiek-coffee
VAE2
00:03:26
6
PEREZ*
Patrick
Dh-tech
VAE2
00:03:30
6
LAVORINI
Jerome
Cycles-omega-frc
M2H
00:03:05
7
NICOLAI
Florian
Canyon-factory-enduro-team
SEH
00:03:08
7
LEGRAND*
Sebastien
Vtt-sport-mandelieu
VAE2
00:04:24
8
ASSEMAT
Cyril
M1H
00:03:11
9
ZAMAI
Vivien
Vttrando04
SEH
00:03:12
9
CHARMOILLE
Benoit
Collrider
M1H
00:03:12
9
MARTIN
Cedric
Blausasc-vtt
SEH
00:03:12
9
SMANIOTTO
Renaud
SEH
00:03:12
13
DUVERT
Titouan
Blausasc-vtt-06
CAH
00:03:13
13
FOUQUET
Benjamin
SEH
00:03:13
15
ASSIE
Benjamin
SEH
00:03:14
16
PENA
Anthony
Amslvtt-levens-fp-carrosserie
M1H
00:03:15
17
SAIONI
Christophe
Oxybike-blausasc-vtt-06
M2H
00:03:16
18
KARI
Rayan
Vsm-top-cycle
SEH
00:03:19
19
MCMULLAN
Xavier
Vtt-bsl
SEH
00:03:21
20
PAVONE
Luigi
Mtb-roubion-team-stassis
M1H
00:03:22
21
CONSTANTINOFF
Clement
Vttrando04
SEH
00:03:25
22
FAGEOL
Andy
Sospel-vtt-vipbiek-coffee
CAH
00:03:26
22
TEIXEIRA
Theo
JUH
00:03:26
24
SCANDOLA
Damien
Abc-sports
SEH
00:03:27
24
BRUNI
Jean pierre
Us-cagnes-vtt
M3H
00:03:27
24
DUVERT
Julie
Ibis-cycles-enduro-team
F
00:03:27
24
GALLEAN
Chloe
Lapierre
F
00:03:27
24
FENET
Merlin
Dh-tech
M1H
00:03:27
29
BEGHELLI
Patrick
7sportonic
M3H
00:03:28
30
CANNEDDU
Quentin
Cap-d-ail-vtt
SEH
00:03:29
31
GULLI
Thomas
Oppidum-bike-fit-power
SEH
00:03:30
31
MEJEAN
Jordan
SEH
00:03:30
33
BERTARINI
Theo
Us-cagnes
M3H
00:03:32
33
REVEL
Adrien
Team-apero
SEH
00:03:32
35
GENTY
Christophe
Vttrando04
M2H
00:03:35
35
MONTPIED
Clement
Vtt-sport-mandelieu
CAH
00:03:35
35
VINAY
Etienne
Vtt-sport-mandelieu
CAH
00:03:35
38
KW
Rod
Race-school-compagnie
M1H
00:03:36
39
MARTINON
Bastien
JUH
00:03:37
40
GILLES
Valentin
Oppidum-bike
CAH
00:03:38
40
PELE
Yannis
Us-cagnes-vtt
SEH
00:03:38
42
MARANBER
Maxime
Dh-tech
M1H
00:03:43
42
DAME
Gerard
Team-dam-boum
M3H
00:03:43
44
MONTPIED
Baptiste
Vtt-sport-mandelieu
SEH
00:03:46
45
FORESTIER
Frank
Velo-club-de-breil
M3H
00:03:49
46
MEJEAN
Gillian
M3H
00:03:55
47
LOCHE
Adrien
Vtt-sport-mandelieu
CAH
00:03:58
48
BARONATI
Sebastien
Vtt-sport-mandelieu
M1H
00:04:22
49
ZINS
Gregory
Team-dame-boum
M2H
00:04:46